Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Стенды Pop-Up и Roll up для любой компании

15-07-2013

roll_upСреди всего продвижения своей компании первое место занимает участие в разнообразных выставках. Каждая компания, которая участвует в выставке, она старается показать всем свои лучшие достижения в области, которую они выбрали.

Сюда входят не только новые образцы товаров и различной продукции, но и новые технологии, каждая компания старается как можно лучше изучить представленные экспонаты, также нужно изучать и экспонаты конкурентов для лучше развития своего бизнеса. Зачастую нужно просто найти идею, а затем воплотить ее в жизнь.

Самым важным в такой выставке является привлечь к своему стенду как можно больше посетителей, именно это будет расширять в дальнейшем клиентскую базу и целевую аудиторию. Когда ваша база клиентов будет расширяться, то вы увидите, как ваш товар будет продаваться на рынке в больших размерах. От того какое будет оформление вашей компании зависит и привлечение внимания у людей, оно должно быть ярким и красочным.

Одним из самых главных этапом оформления является выбор мобильного выставочного оборудования. Сейчас многие компании предлагают приобрести большие стенды fold-up у них большая площадь рекламных носителей, также есть и стенды поменьше которые называются roll-up.

Первое место в выборе стенда занимает мобильные стенды Roll up и pop-up, они изготавливаются из металлического каркаса, а именно из легких алюминиевых трубок и изготовлены по конструкции зонтика.

Собрать и разобрать стенд не займет у вас более двух минут, так как это происходит по конструкции зонтика. Стенд Pop Up имеет вогнутую форму, и придает эффективность изображению. Ребра жесткости диагонально расположены они усиливают прочность всего каркаса стенда.

Ваша реклама будет крепиться к ребрам жесткости на специальную магнитную ленту. Этот способ позволяет вам не только закреплять изображения на стенде за считанные секунды, но и очень быстро заменять изображения на стенде. Во многом эффективность зависит от качества вашего изображения и его содержания. Современные печатные устройства позволяют вам получать яркие изображения с высоким качеством и четкостью.

Для удобства ваш стенд может складываться и после чего он упаковывается в специальный бокс на роликах, у которого также есть свои достоинства. Во время установки стенда pop-up ваш бокс будет играть роль трибуны или стойки это вы решите сами.

Читать в Яндекс.Ленте