Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Отбеливание зубов в домашних условиях — особенности испольования новых методов

24-07-2013

3dapplicationДомашний метод для отбеливания зубов довольно таки часто называют и «ночным» отбеливанием. Можно предварительно приобрести комплекс crest whitestrips, который всегда даст реальную возможность избавиться от проблем разного вида. Зубы всегда должны быть красивыми, ведь улыбка видна для всех.

Отбеливание всегда можно проводить в домашних условиях. Как оно проводится? Врач изначально делает слепки зубов человека и изготовляет по ним пластиковые футляры, которые очень напоминают боксерские капы. Эти «капы» будут заполняться специальным жидким раствором, надеваются на зубы и оставляются на ночь или же на протяжении 1-2 часов днем. Длительность подобной процедуры зависит только от того, какая чувствительность у зубов.

Подобный раствор будет менее концентрирован, чем при амбулаторном отбеливании (около 3% перекиси водорода). По продолжительности данное отбеливание будет занимать до двух недель. А вот курильщикам нужно будет потратить больше времени. Эффект в итоге будет сохранять довольно таки долго и это большой плюс.

На рынке работает большое количество производителей подобных веществ, которые есть в свободном доступе и без проблем можно будет покупать. Можно будет предварительно посоветоваться с соответствующим врачом, который подскажет какое вещество правильно выбирать.

Читать в Яндекс.Ленте