Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Летние тезисы о правильном питании

15-08-2013

fruktyЛето, несомненно, идеальная пора для нашего организма. Так как именно в это время на столе появляется большое количество продуктов, которые не хватало весной и зимой. Настало время сбросить пару лишних килограммов. Весной этого делать не стоит, в виду того, что организм в это время очень ослаблен, поэтому ему тяжело будет справиться со стрессами из-за голодания и диет. Важно помнить, что за летний период вы должны сделать определенный запас витаминов на зиму, это утверждение можно прочитать в любой известном женском журнале.

Весьма странно, что летом большинство людей страдает расстройством желудка, хотя вокруг столько много здоровой, вкусной пищи. В этом нет ничего удивительного.

  1. В летний период люди больше склонны перекусывать на ходу, а это весьма вредно для желудка. Это  касается не только гамбургеров, к примеру, мороженое, не благоприятно сказывается на пищеварительной системе. Да еще в жаркий, солнечный день съеденное мороженое может вызвать простуду, поэтому стоит подумать перед тем, как кушать это лакомство
  2. Лето – это идеальная пора для бактерий. Именно, поэтому азиатская кухня содержит в своем меню огромное количество острых блюд, так как перец убивает бактерии. Острая пища вряд ли к нам подойдет, а вот некоторые советы, такие, как мыть руки  перед едой, также тщательно мыть все овощи и фрукты, купленные в магазине, а также  не стоит пить алкогольные напитки из бутылки это сравнимо с тем, что вы просто облизываете дверную ручку.
  3. Все продукты при жаркой погоде быстро портятся. Женский форум предостерегает вас, не стоит покупать такие продукты, как мясо, рыбу на улице. Что касается домашней приготовленной еде, то следует вовремя все убирать в холодильник.
  4. Находясь в отпуске,  очень часто люди стараются попробовать громное количество экзотических блюд. Но стоит заметить, что желудок не слишком любит эксперименты. Поэтому, прежде всего, надо выяснить, что входит в состав блюда, а уж потом приступать к его поглощению.
  5. В солнечный и жаркий полдень не всегда хочется кушать, поэтому основной прием пищи приходится на утро и вечер. Как гласит диета Елены Малышевой, то для завтрака идеально подойдет овсяная каша  на воде с кусочками фруктов. Также в летние месяцы нужно как можно больше выпивать жидкости, а вот, что касается ужина, то стоит сделать его весьма легким, либо отказаться  от него
  6. А также в августе, вы, безусловно, должны испробовать такой фрукт, как арбуз, он очень полезен и вкусен.


Маст-хэвы этой весны
Этой весной я поняла, что у меня этой весной случилась перемена в настроении, и я полюбила некоторые ранее не свойственные мне вещи. О своей новой любви я рассказываю в этом видео.
Оставайтесь со мной!

Читать в Яндекс.Ленте