Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Производство упаковки и тары: ситуация, оборудование, технологии

25-08-2013

Отрасль упаковки – это довольная таки молодая отрасль промышленности, потому что всего лишь каких-то10-15 лет назад никого не волновало, во что упакован товар, потому что человеку было крайне важно правильно купить конкретный товар, а во что он упакован – это уже не так уж и важно.

На протяжении многих последних лет упаковки и процесс их производства развивались, что позволяло создавать новые технологии и возможности для производства. К тому же сама по себе упаковка становиться совершенно другой, её внешний вид не считается прежним, он уникальный и в то же время неповторимый, а это дополнительное преимущество с учетом особенностей выпускаемого современного товара.

Уже давно настал тот момент в России, когда каждый товар, который производится в стране, должен быть качественно и надежно упакован в соответствии со всеми международными правилами и стандартами. А производители стараются искать всё новые и новые технологии с материалами для выполнения разных задач. В стране фактически не было оборудования для производства упаковки, но всё-таки рынок приспособился к подобным условиям.

Первый этап – это ввоз в Россию оборудования для упаковки и производства упаковки и тары. Ввозили, в основном, старое и бывшее в употреблении оборудование из Европы. Это дало возможность почувствовать всю красоту использования оборудования с учетом особых правил и требований.


Производство упаковки по технологии In-Mold Labeling

Читать в Яндекс.Ленте