Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Уникальные мужские сумки кожаные от Francesco Marconi в магазине Class-VIP.ru

08-09-2013

Интернет-магазин Class-VIP.ru специализируется на реализации подлинной итальянской кожаной галантереи бренда Francesco Marconi. Такая продукция заинтересует мужчин, знающих себе цену, так как в производстве этих аксессуаров используется только натуральная кожа элитного уровня, поэтому от таких сумок веет благородством. В ассортименте магазина вы можете увидеть практичные сумки, а также несколько видов стильных аксессуаров, необходимых спутников обеспеченного человека.

Среди товаров интернет-магазина можно подобрать изящные и стильные сумки-планшеты, роскошные барсетки, итальянские портфели, ремни, кожаные кошельки, мужские сумки кожаные, обложки для документов, а также папки из кожи. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями, которые периодически поставляет на рынок этот всемирно известный итальянский производитель. При этом дизайн изделий всегда отвечает не только самым свежим тенденциям в мире моды, но и принципу мужественности.

Чисто итальянский бренд кожгалантереи Francesco Marconi существует на рынке уже многие годы и давно вышел за рамки Европы и сейчас продается в США, в Азии и в России. Итальянские дизайнеры способны подарить мужчинам, живущим в разных странах мира, возможность выглядеть модно и эксклюзивно. Используя аксессуары Francesco Marconi можно удачно отразить во внешнем облике чувство собственного достоинства.

С 2002 года итальянская компания выросла и стала холдингом Xanthia, при этом ассортимент производителя пополнился новыми моделями, были открыты новые рынки сбыта и получили распространение свежие веяния в дизайне этих стильных мужских сумок и аксессуаров. Вы сможете убедиться в изысканном стиле этих кожаных изделий, оценив ассортимент магазина Class-VIP.ru.

Интернет-магазин Class-VIP.ru предлагает итальянскую кожгалантерею с условием бесплатной доставки по Москве, при этом цены в магазине достаточно демократичные.

Магазин предлагает товар Francesco Marconi по цене, которая ниже, чем можно увидеть в любом бутике. В ассортименте магазина есть только исключительно качественные оригинальные изделия из кожи. Это продукция имеет уникальное качество, ведь в её производстве используется исключительно натуральная кожа, которая имеет различную выделку. В некоторых моделях кожа комбинируется с нейлоном, который служит для создания ультрамодных продуктов.

Читать в Яндекс.Ленте