Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

О фирме Делайт 2000

13-09-2013

«Делайт 2000» — ведущий отечественный системный интегратор в сфере проектировки и комплексного оборудования помещений аудио-визуальными, а также смежными устройствами. Компания была образована в 1995 году, и на данный момент имеет 130 специалистов в собственном распоряжении. За время своего существования она выполнила около 1100 комплексных проектов, число которых регулярно увеличивается. Поле деятельности «Делайт 2000» — средние, а также крупные проекты, подразумевающие оснащение производственных и административных строений, офисов государственных и частных организаций, бизнес-центров, образовательных и медицинских учреждений.

Конференц системы и другое оборудование от компании Делайт 2000 – это всегда качественно и надежно. Фирма Делайт 2000 позиционирует свое предназначение таким образом, чтобы посредством современных технологий предоставить возможность частным фирмам и госкомпаниям изменить в лучшую сторону процесс принятия различных управленческих, а также технологических решений. Какими ценностями руководствуется системный интегратор Делайт 2000? — 1) Фирма существует до того времени, пока ее услуги необходимы клиентам. Делайт 2000 придерживается правила: понимай и уважай потребности заказчиков. 2) Компания растет только в том случае, если клиенты ей доверяют. Очень важно поддерживать и укреплять репутацию. 3) Делайт 2000 несет персональную, корпоративную и сотрудническую ответственность за итоги выполненных работ. 4) Компания не делит клиентов на важных и неважных, больших и маленьких и так далее – она ценит каждого обратившегося к ней человека. 5) Деятельность Делайт 2000 основывается на современных высоких технологиях.

В компании считают, что они обязаны уметь справляться с заданиями любой степени сложности. 6) Решать сложные задачи можно только благодаря слаженной работе команды. В Делайт 2000 командная деятельность основывается на строгом делении ролей и выполняемых обязанностей. Системное интегрирование и проектный менеджмент – это центральные направления деятельности фирмы. В рамках него выполняется: 1) Генеральная проектировка и генеральный подряд в различных проектах, касающихся создания и реконструирования помещений. 2) Разработка концепции решения и проектировка интегрированных систем. 3) Консультации и техническая экспертиза осуществленных проектов. 4) Установка аудио-визуального, а также смежного оборудования. 5) Обучение штата сотрудников, ремонтные мероприятия и обслуживание внедренных комплексов.

Читать в Яндекс.Ленте