Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Ручки Prodir

16-09-2013

17250.00_aРучка представляет собой предмет, который зачастую используются не только в качестве средства для письма, но и в роли корпоративного сувенира, отличного персонального презента. Ручки Prodir — это высококачественные изделия, которые характеризуются оригинальным внешним видом и практичностью. Многие модели ручек обладают особой гравировкой (это касается только ручек из металла), а на пластмассовые ручки возможно нанесение выпуклого изображения благодаря технологии тампонной печати. Компания из Швейцарии Prodir была образована в восьмидесятых годах братьями Пагани.

Сегодня данная компания – это популярный европейский изготовитель принадлежностей для письма, которые активно используются в рекламных мероприятиях. Стоит отметить, что все этапы производства Prodir осуществляет собственными силами, не прибегая к помощи посторонних фирм. Производственные мощности находятся в Швейцарии. Ручки создаются в соответствии с технологией, учитывающей строжайшие экологические стандарты. Каждый этап производства на заводе, располагающемся в Тесине, осуществляется только на современном оборудовании, позволяющем проводить все на высшем уровне. Ручки Prodir создаются из пластика высокого качества, а их стержни пишут изумительно плавно и не образуют разводов и пятен. Общая письменная производительность для данных ручек измеряется цифрой пять километров и более, а это означает, что если каждый день писать примерно по два метра, то стержни будут работать не меньше семи лет. Отличительной чертой ручек является присутствие у каждой модели собственного уникального профиля, вдобавок к этому, ручки обладают отличными способностями для персонализации.

Швейцарская компания Prodir – это первый изготовитель, предложивший на рынке ручки с покрытием пластика вида «frost» (что переводится – «изморозь»), этот вид покрытия достаточно быстро получил широкую популярность во всех странах. Также ручки Prodir способны порадовать покупателей еще одним преимуществом – широчайшим цветовым размахом, то есть наружный вид ручки сможет удовлетворить дизайнерские пожелания любого потребителя. Это больше чем просто ручки, это высококачественные изделия, в которые работники компании Prodir вложили частичку своей души, чтобы радовать вам эстетичным внешним видом и практичностью ручек. У компании Азимут вы можете приобрести ручки Prodir с нанесением по весьма демократичным ценам.

Читать в Яндекс.Ленте