Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Сантехника из Италии – гарантия качества

26-09-2013

Сантехника из Италии

Не вчера и не сегодня стала знаменитой во всем мире итальянская сантехника. Многие, наверное, не знают, что понятие «сантехника» происходит из Италии, и появилось оно здесь тогда, когда жидели большинства европейских государств, в том числе Англии и Германии не имели понятия, что такое сантехника. Они даже не знали что такое канализация, а вот итальянцы уже длительное время пользовались своим изобретением. Примером может служить и Древний Рим, при раскопках которого и на руинах было найдено огромное количество изделий сантехники, а по современным меркам даже и высокого качества.

Основными потребителями итальянской сантехники вот уже несколько десятков лет считаются Россия и страны СНГ. Одна часть производителей поставляют на российский рынок только душевые кабинки или раковины, это также могут быть смесители или унитазы, а вот другие, так, те смотрят гораздо шире. Такие поставщики поставляют на рынок обширный ряд сантехники, поскольку она считается высокого качества, имеет превосходный дизайн, и хорошо вписывается в интерьер квартир.

Приобрести итальянскую сантехнику можно практически везде. Она продается и в маленьких магазинчиках, и на рынках, и конечно в крупных строительных супермаркетах. Магазин может предоставить весь перечень товаров того или иного производителя из Италии, а также здесь можно получить консультацию менеджера по продажам. Также сразу стоить купить фильтры для очистки воды от ведущего производителя в России — «Аквафор».

Высоким потребительским спросом продолжает пользоваться сантехника, которую производят итальянские фирмы «Remer», «Hatria», а также другие производители. Это известные марки и они располагают огромным ассортиментом продукции, которая отвечает мировым стандартам качества, невысокой ценой и востребовательностью у потребителя.

Читать в Яндекс.Ленте