Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

«Кровью и потом: Анаболики» (“Pain and Gain”), 2013

26-09-2013

55585

Перед началом фильма, режиссер говорит нам о том, что картина «Кровью и потом: Анаболики» основана на действительно реальных событиях, а также статьях известного писателя — Пита Коллинза. И вот, наконец, любимчик миллионов телезрителей по всему миру – Марк Уолберг предстает перед нами в образе качка. Майкл Бэй хорошо постарался. Как вы и могли догадаться, в фильме также снимается Дуэйн Джонсон. Ну как же без него, ведь именно этот качмен является самым подходящим актером для данного фильма. И следует отметить тот факт, что он прекрасно справился со своей ролью, как впрочем и сам Марк.

Фильм рассказывает об известной во всем мире мечте, а именно «Американской мечте». В последнее время, в мире появились множество картин, в которых раскрывается данная тематика. В Голливуде уже давным-давно снимают различные патриотические фильмы, в которых просто пестрит так называемая «Американская мечта». Но на арене появляется еще один жанр фильма, повествующей об «Американской мечте» про придурков. Отметим, что новые комедийные фильмы вы всегда можете посмотреть на сайте kinobar.net.

Итак, в фильме вы познакомитесь с тремя главными героями, а именно с Дэниэлом Луго, Эдрианом Дурбалом и Полом Дойлом. Все троя активно занимаются фитнесом и души не чают в этом деле. Они погружены в атмосферу бодибилдинга и не могут не думать ни о чем другом. А конце концов, такая жизнь их начинает не устраивать и у одного из них в голове рождается идея. К сожалению, его идея такая же глупая, как и он сам. Но тем не менее, он готов реализовать ее. И для того, чтобы осуществить свою задумку, он решает взять в долю еще трех сообщников, двое из которых – качки, а третий юристкосультант. Их цель — Виктор Кершоу, очень мутный человек, который занимается у них в тренажерном зале.

Читать в Яндекс.Ленте