Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Как одеться на первое свидание

30-09-2013

100925f6_bloom_b-gr_06Наверное, любой девушке знакома проблема, когда шкаф заполнен одеждой, а одеть нечего. Особенно остро она встает в ответственные жизненные моменты, когда хочется выглядеть на все сто. Одним из таких моментов будет первое свидание. Все девушки уделяют слишком большое внимание деталям, вряд ли вы найдете мужчину, который будет думать перед свиданием о том подходит ли его рубашка к джинсам и как это все сочетается с черными носками. Но все же девушки правильно поступают уделяя столько времени своему внешнему виду, ведь мужчина может даже не припомнить во что была одета девушка, но уж если одеть что-то не то, то все – пиши пропало.

Он навсегда запомнит розовые чулки, в которых ноги были похожи на колбасу или ужасные шаровары. Конечно, это преувеличение и любому человеку гораздо важнее не женские истории, а содержание. Но как говориться, чтобы скушать конфетку нужно сначала фантик развернуть. Точнее говоря, мужчине не все равно, во что одета женщина. Абсолютно все мужчины считают, что у них безупречный вкус. С этим не стоит спорить, лучше принять это как данность, со временем вы сможете все изменить, но только действуя уверенно и нежно. А пока чтобы первое свидание не стало последним необходимо постараться одеться так, чтобы соответствовать его вкусу.

Мужчины предпочитают видеть женственные наряды, одежда должна вызывать теплые чувства. Во все времена актуальны были платья, юбки, блузки с кружевами, джинсы по фигуре, строгие пальто и невысокие каблуки. Мужчины составляют по одежде свой портрет, а потому лучше подойдет простая, невычурная одежда, а все детали должны подходить друг другу. Не стоит сильно краситься и нарочито вести себя. Лучше быть максимально естественной.

Аксессуары также должны быть скромными, к месту будет кулончик, выглядывающий из декольте или аккуратный браслет на запястье. Глупо звенеть цыганскими браслетами и сиять как елка в новогоднюю ночь. Когда украшений много, то это будет выглядеть вульгарно. Перед тем как отправляться на первое свидание стоит разузнать о мужчине. «Дорогой» мужчина обязательно оценит фирменные аксессуары и строгое платье-футляр, «романтика» очаруют кружева и воланы. Главное помните, ваш образ должен быть гармоничным и законченным.


Читать в Яндекс.Ленте