Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Неудавшийся фильм «Призрачный патруль»

30-09-2013

GS7zUrnvtkaPFkrUwVczbwФильм «Призрачный патруль», к сожалению, стал плохой пародией на фильм «Люди в черном». И, как бы ни старались прекрасные актеры, снятые в нем, фильм получился очень неудачный и это еще скромно сказано. Вызывает удивление тот факт, что имея хорошую идею для создания фильма, можно было так «постараться», чтобы ее полностью угробить. И сделали это еще при написании сценария. Идея была создать комикс, а получилось создать плохую пародию, да еще с похожими сценами и действиями. Сюжет фильма полностью предсказуемый, совершенно непродуманный и сырой.

Слушая разговоры главных персонажей, задумываешься о том, на сколько они по-детски звучат, создается такое впечатление, будто смешарики играют в детективов. Совсем плохо обстоят дела в этом фильме с юмором, одна — две пары смешных фраз повторяются на протяжении фильма, раз десять. А самые большие претензии к персонажам ленты, для которых были приглашены довольно известные, хорошие актеры. Герой Джеффа Бриджеса вызывает самое большое негодование и тут огромное желание и старание актера, хоть как-то и чем-то улучшить, сделать интереснее сцены с его участием, ни на что не повлияло. И это не удивительно, через чур маленький словарный запас у персонажа и одна и та же глупая, повторяющаяся шутка.

Роль, куда еще хуже, досталась Райану Рейнольдсу. Мало того, что она очень слабенькая, так еще и прячется этот персонаж от всех и от каждого и не понятно зачем. Но так написано в сценарии и с этим, уже ничего не поделать, приходится играть, как написано. Единственному актеру этого фильма, Кевину Бейкону, немного повезло с ролью, и то, это просто, на фоне остальных ролей. Так и хочется сказать, посмотрев этот фильм, что мы можем жить и спать очень спокойно, если существуют такие злодеи, как персонаж Кевина Бейкона.

Фильм «Призрачный патруль» — отличное доказательство того, на сколько важен хороший, продуманный сценарий и, что плохой сценарий может запросто похоронить самую лучшую идею для создания фильма и самых хороших актеров. Единственная мысль и единственный вопрос, на который очень сложно дать себе ответ, после просмотра этого фильма — зачем актеры и неплохие актеры, сыгравшие в нем, согласились на такую работу, на такие роли?

Читать в Яндекс.Ленте