Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Вторая часть «Хоббита» будет намного взрослее

02-10-2013

02Возрастная категория фильма «Хоббит: Пустошь Смауга» будет повышен. Если первую часть можно было смотреть детям от шести лет, то вторая часть будут разрешена для просмотра детям от двенадцати лет. О таком нововведении стало известно на «Кино Экспо» и «Кино Премьер» в Санкт-Петербурге. Фильм выйдет в официальный прокат 18 декабря.

Сегодня студия Warner может с легкостью похвастаться своими кассовыми сборами в России, которые составили 4,2 миллиарда рублей и это только в 2013 году. Эти деньги были получены за «Тихоокенский рубеж», «Великий Гэтсби», «Человек из стали».

Недавно компания объявила о запуске новых спин-оффов по известным фильмам о Гарри Потере, но стало известно, что ни один из представителей студии не будет принимать участие в съемках. Поэтому фильм «Фантастические звери и их места обитания» обойдутся без Эммы Уотсон, Дэниэла Рэдклиффа и Руперта Гринта.

Ближайший релиз кинокомпании в России – это фильм «Гравитация». этот фильм является самой лучшей кинокартиной о космосе. 16 января 2014 года в кинопрокат выйдет спортивная комедия под название «Забойный реванш». Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне – это бывшие боксеры, которые не виделись 30 лет подряд, решают на ринге вновь помериться своими силами. В фильме много смешного, к примеру, есть и интриги и намеки на любовный треугольник с Ким Бейсингер.

13 февраля начнется показ премьеры фильма «Зимняя сказка», которая в России получила название «Зимняя фантазия». Действие фильма проходит в наше время и в девятнадцатых веках в Манхеттене. Вор влюбляется в девушку при смерти, а за ним гонятся бандиты местной мафии, но тут появляется белый конь и уносит главного героя совсем в другое время.

На данный момент еще точно не определена дата релиза новой кинокартины «Лего. Фильм». Сюжет заключается в том, что мирская судьба оказалась в маленьких ручках главного героя. Остается только гадать помогут ли ему Бэтмен и Супермен.


Читать в Яндекс.Ленте