Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Пакет зарубежных фильмов приобрел мультфильм и поставил его на Светлакова

02-10-2013

Sergey-SvetlakovВ Санкт-Петербурге прошел международный форум «Кино Экспо», где свой пакет релизов показала компания «Базелевс». На форуме Сергей Светлаков появился на экране в трех проектах «Ёлки 3», «Горько» и «Скорый Москва-Россия», а также и на сцене перед зрителями. В пакете иностранных фильмов остается молодежная научно-фантастическая драма «Философы». Ее релиз назначен на 10 октября.

Сейчас нет точной даты выхода мультфильма «Ветер крепчает» автора Хао Миядзяки, который принимал участие в Венецианском кинофестивале. К тому же, эта работа может стать последней в его репертуаре.

Самый ближайший релиз фильма «Привычка расставаться» автора Екатерины Телегиной. Также кинотеатрам дали два новых фрагмента картины, где появился Данил Козловский на фоне снегов Антарктиды. Эта история появится с 26 сентября.

Чтобы представить самый первый трейлер фильма Игоря Волошина «Скорый Москва-Россия» на стене появился соавтор сценария Сергей Светлаков, который по совместительству и исполнитель главной роли. В работе над сценарием фильма принял участие Денис Родмин, который является автором «Бумера». Исходя из слов Светлакова стало ясно, что в основу сценария положена история из его жизни и жизни его лучших друзей. Точная дата выхода фильма будет известна только в ноябре.

В октябре на экраны выйдет новая фееричная комедия под названием «Горько», которая в скором времени обретет второй трейлер. Первый трейлер мало кому понравился и про него пошли сплетни о том, что фильм сняли для быдла. Этот трейлер вошьют в фильм «Сталинград», а если точнее, то в его середину добавят 17-минутную вставку и тогда этот трейлер точно произведет фурор на рынках страны.

И на самом закрытии презентации показала трейлер будущего фильма «Ёлки 3», после чего было предложено принять участие в съемках этой веселой новогодней комедии. Представителей общественности одели в куртки и шапки, вывели на улицу и выстроили в форме восклицательного знака.


Читать в Яндекс.Ленте