Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Елизавета Боярская выступит в роли охотников за головами

02-10-2013

5__Елизавета Боярская была занята на съёмках всё лето. Ей достались главные роли в сериалах «Охотники за головами» и «Долгий путь домой». В интервью, которое актриса дала КиноПоиску, она рассказала, в каких ролях её можно будет увидеть вскоре и почему она снялась в 16 серийном телефильме, нарушив свои принципы.

26 Сентября на экраны России выходит картина «Привычка, расставаться», в которой Боярская играет подругу главной героини. Эта картина- дебют молодого режиссера Екатерины Телегиной.
По сюжету Боярская, одна из трёх подруг, постоянно даёт советы главной героине, потому что она самая старшая и самая опытная. На других она смотрит свысока и считает себя экспертом в любовных отношениях. А затем вдруг обнаруживается, что она одинока и мечтает найти мужчину для семьи и счастья.

Если в конце лета Боярская снималась в телефильме» Долгий путь домой», то перед этим она завершила съёмки в Санкт-Петербурге в фильме «Охотниках за головами». В видео интервью актриса рассказала, что сентиментальные женские атрибуты, такие как кринолины и кокетливые шляпки, остались в прошлом. Теперь Елизавета сыграла роль татуированной амазонки и самостоятельно исполняла трюки.

Когда завершатся съёмки в сериале в «Долгий путь домой» Боярская отложит на время работу в кино и приступит к работе в любимом театре. В Ноябре она приедет в Москву, и москвичи смогут увидеть ее в постановке Камы Гинкаса «Леди Макбет Мценского уезда», который пройдёт на сцене ТЮЗа, а после этого актриса вернётся в свой Малый драматический театр — Театр Европы, где совместно с молодым, но уже известным актёром Данилой Козловским они приступят к репетициям» Вишневого сада» под руководством режиссёра Льва Додина. Премьеры «Вишневого сада» надо ожидать в Марте.


Читать в Яндекс.Ленте