Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

KupiLuxe — Лучший шопинг-клуб

23-10-2013

p_lux3Проект KupiLuxe можно именовать одним из самых удачных русских шопинг проектов. Аудитория веб-сайта возрастает, а проект запускает ряд сопутствующих ресурсов. Сейчас сервис работает для Рф и Белоруссии. KupiLuxe представляет шопинг-клуб, в каком продаются продукты от узнаваемых брендов. Компания сотрудничает с официальными дистрибьюторами, представителями напрямую, без посредников. По этому KupiLuxe может обеспечить своим пользователям высочайшее качество продукции.

Шопинг-клуб – это можно сказать  вид интернет-магазина, позволяющий при условии каждодневных акций с реальными скидками на определенные виды продуктов обеспечить собственных покупателей скидками до 72%, а в неких случаях до 90%. 1-ый шопинг-клуб открылся во Франции в 2002 году, это проект Vente Privee, предложивший людям новый формат торговли престижной одежкой через веб. За 7,5 лет существования в клуб вступило около 5 миллионов человек. Подобные шопинг-клубы есть в Венгрии, Италии, США, Англии, Германии, Испании. Отметим, что KupiLuxe – 1-ый на русском рынке подобный проект, что сыграло роль в его активном развитии и успехе.

Механизм работы:

Компания позиционируется как ресурс, где приобретаются продукты с действительно уникальными скидками в процессе особых акций. Каждый день на веб-сайте проводится дневная акция – она помечена особым значком, позволяющая приобрести продукты с большей выгодой. Раз за месяц на веб-сайте предоставляются огромные скидки, доступные только 65 часов. Также распродажные акции устраиваются пару раз в году. Не считая того, раз в неделю в субботу стартует акция распродажи, которая заканчивается в понедельник.

Акции на KupiLuxe продолжаются от 1-го до 3-x дней. Акции стартуют раз в день в 8 часов утра и в 16.10. Продукты на KupiLuxe доступны только зарегистрированным юзерам веб-сайта. В компании говорят, что большая часть коллекций распродаются в 1-ые часы размещения на веб-сайте. Инвесторами шопинг клуба являются многие фонды, известные в РФ и не только.

Как попасть в этот шопинг клуб интересует многих. А попасть просто так туда невозможно, действует система приглашений. То есть, вас должен пригласить один из членов шопинг клуба KupiLuxe,  либо кто то из  администрации.
Хотя есть ещё один вариант вступления в KupiLuxe – можно подать заявку онлайн, но в таком случае придётся заполнить анкету, состоящую из нескольких лёгких вопросов.


Клуб РАЙ, улетная вечеринка, плюс лазерное шоу

Читать в Яндекс.Ленте