Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Максимально эффективная контекстная реклама в Яндексе с компанией «Мир рекламы»

14-11-2013

326791e47d1ebda5ac860cda81eebb79Компания «Мир рекламы» начала свою деятельность в 1996 году и в настоящий момент представляет собой крупнейшее рекламное агентство, в котором работают множество профессионалов с большим опытом работы. Компания имеет большой штат сотрудников, которые способны справиться любой работой, достигнув необходимого результата. В данной рекламной компании работают более 200 сотрудников с высоким уровнем квалификации и специализирующихся в различных направлениях рекламы. Компания «Мир рекламы» уже давно на рынке и успешно выполнив тысячи рекламных кампаний, смогла завоевать авторитет у клиентов по всей России. Стоит отметить, что в данный момент более 700 клиентов работают с данной компанией на постоянной основе, при этом компания получила от них просто огромное число благодарных отзывов. Компания «Мир рекламы» в данный момент является лидирующим предприятием в области рекламы в Интернет, также компания предоставляет услуги рекламы в прессе и outdoor. Кроме того, в этой компании вы можете заказать рекламу во всех видах наземного транспорта и в метрополитене. В 2004 году структура компании «Мир рекламы» пополнилась новым Диджитал агентством, которое стало специализироваться на рекламных и маркетинговых услугах в сети Интернет.

Яндекс является самой популярной поисковой системой Рунета, что является несомненным конкурентным преимуществом. Этот поисковик особенно популярен и у огромного количества пользователей, и у, соответственно, большинства рекламодателей. При этом для того, чтобы ваша реклама на Яндекс была наиболее эффективной и отнимала в целом минимальные затраты, вам необходимо качественно управлять настройками, то есть правильно подбирать запросы и минус-слова, давать объявления, максимально отражающие преимущества ваших услуг или товаров, также требуется использовать точный таргетинг и т.д.

В целом компания имеет несколько основных направлений работы, в том числе предоставление услуг контекстной и медийной рекламы; предоставление услуг маркетинга в социальных сетях и помощь в управлении вашей репутацией; также компания занимается оптимизацией и SEO-продвижением сайтов; осуществляет услуги рекламного и SEO аудита. Агентство «Мир рекламы» смогло за короткое время вырваться в лидеры сегмента контекстной рекламы благодаря наличию важных конкурентных преимуществ и наличию собственных уникальных разработок.

Читать в Яндекс.Ленте