Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли обзавелась новой татуировкой на арабском языке

23-08-2013

andzhelina-dzholi-obzavelas-novoj-tatuirovkoj-na_1
Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своими детьми потихонечку начинают обживаться в Сиднее. Джоли перебралась на зеленый континент из-за съёмок своей очередной кинокартины, которая называется «Несломленный». В фильме ей приходится выступать в качестве самого режиссера. Кроме места жительства, Джоли решилась и на новую татуировку. За фотографией этой татуировки охотились папарации многих стран.

На днях австралийские папарацци не смогли не заметить на руке Анджелине новое тату, когда она шла по причалу для водного такси. Заметим, татуировка украшает правую руку артистки. Эта любопытная арабская вязь, которая означает «Решимость», разместилась вместе со старой наколкой. Что конкретно обозначает такая татуировка Анджелины и по поводу какого события артистка решила сделать ее, до сих пор неизвестно.

Как выясняется, звездная семейка прибыла в Сидней без супруга Брэда Питта. На данный момент он снимается в очередном блокбастере под названием «Ярость». Фильм режиссера Дэвида Эйра повествует об американских танкистах, которые воевали во время Второй мировой войны. По сюжету картины действие разворачивается в самом конце этой страшной войны. Питт играет одного из членов экипажа танка под названием «Fury», который сражается с гитлеровскими частями на Западном фронте.

Джоли же будет находиться в Австралии на протяжении трех месяцев, соответственно, вместе с актрисой сюда перебрались и все ее отпрыски, а также няни и охранники.

Для известного семейства вплоть до Рождества был арендован шикарнейший особняк. Именно туда после окончания всех съемочных дней приедет и супруг Анджелины Брэд Питт. Актриса с детьми уже смогли совершить прогулку по городу, включая и знаменитый океанариум, являющийся гордостью данного мегаполиса. А как известно дети очень любят это место.


Читать в Яндекс.Ленте