Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли блеснула в Лондоне на премьере фильма Брэда Питта «Война миров Z»

29-08-2013

World War Z - World Premiere - Inside Arrivals
Несколько недель назад Анджелина Джоли сделала свое сенсационное заявление. Она смогла признаться, что весной перенесла операцию, связанную с удалением молочных желез. На такое ее решение сподвигли врачи, нашедшие у нее ген, который провоцирует возникновение рака яичников и молочной железы. После столь громкого заявления актриса на протяжении длительного времени не показывалась публике и вот, наконец, она решила выйти в свет.

Американская актриса впервые после перенесенной операции посетила лондонскую премьеру новой кинокартины «Война миров Z» с участием  Брэда Питта.

Своим появлением Энджи произвела настоящий фурор в столице Туманного Альбиона. Чета со щедростью раздавала всем свои автографы и, конечно же, фотографировалась вместе с ценителями их творчества. А поклонники даже подарили Джоли игрушечного медвежонка, с которым она прошла по красной дорожке. Чета мило улыбалась, и актриса согласилась немного пообщаться с представителями масс медиа. Речь, прежде всего, шла о самочувствии актрисы.

По ее словам, она ощущает себя просто великолепно. «Я искренне рада, что обсуждение серьезных проблем женского здоровья оказалось столь широким, — призналась она. – Полагаю, для меня  это много значит. Я являюсь тем человеком, который потерял свою мать из-за таких проблем. Поэтому тронута поддержкой людей».

Кроме того, Джоли сделала комплимент супругу. По ее словам, она находится здесь только ради него. Она гордится им, так как он является не только потрясающим мужчиной, но и отцом ее детей.

Что касается нового фильма, то работа над ним длилась порядка двух лет. Не один раз переписывался сценарий, так как ряд сцен пришлось по — новому переснимать. Сам Питт уже заявлял, что снялся в ленте в основном из-за того, что его старшие сыновья буквально обожают зомби. К слову, в картине снялся так же и отечественный актер Константин Хабенский.


Читать в Яндекс.Ленте