Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Дженнифер Энистон расплакалась из-за Анджелины Джоли

13-11-2013

dzhennifer-jeniston-rasplakalas-iz-za-andzheliny_1
Восемь лет назад голливудская звезда Дженнифер Энистон очень болезненно переживала развод с Брэдом Питтом. Были слухи, что актриса предъявляла обвинения Анджелине Джоли в неприличном поведении. Кроме того, она периодически буквально проклинала свою коллегу по цеху и всегда мечтала ей отомстить. На данный момент уже счастливая Дженифер активно готовится к бракосочетанию с Джастином Теру, и теперь, конечно же, не думает ни о какой мести. А уж недавнее признание Джоли о серьезной операции, связанной с онкологией, повергло актрису в состояние настоящего шока.

Совсем недавно американская кинодива Анджелина Джоли призналась, что планирует идти в клинику для операции на удаление обеих грудей. Риск развития рака молочных желез у нее очень высок. Поэтому она и решилась на срочное вмешательство. Говорят, узнав о произошедшем в СМИ, Энистон тотчас же расплакалась.

Как сообщил один из анонимных источников из окружения Дженифер, сперва она  не могла верить сообщениям масс медиа. Затем начала восхищаться смелостью и отважностью Джоли. По ее словам, Энджи уже доказала свою искреннюю любовь к Питту, семье и всем детям, когда решилась на операцию.

Заметим, Дженифер сама знакома с проблемой онкологии молочной железы не понаслышке. Ее подруги Кристина Эпплгейт и Шерил Кроу когда-то отчаянно сражались с этим страшным заболеванием. К примеру, семь лет назад, когда у Кроу диагностировали рак, она всяческим образом поддерживала ее.

Как стало известно, Дженифер решила отправить СМС Бреду Питту со словами поддержки. В данном случае, по ее мнению, отныне говорить о некой вражде, как минимум, неприлично.

Между прочим, на днях Питт дал довольно откровенное интервью для одного из популярных журналов. В ходе беседы актер намекнул, что годы брака с Дженифер были пустой тратой времени. По его словам, он длительное время только и делал, что прожигал свою жизнь. И лишь когда окончательно был опустошен, то понял, что тратит время и силы впустую. Бред признался, что употреблял много наркотиков и только десять лет назад вдруг понял, что никогда не даст себя растрачивать попусту.


Читать в Яндекс.Ленте