Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Главный мужчина «самой-самой» женщины планеты 

31-07-2013

            vb5cx3b6f6b76fn463n54gf

    Анжелина Джоли неоднократно признавалась «самой-самой». В 2004 и в 2006 году, по мнению разных, но одинаково влиятельных изданий она была признана самой красивой женщиной планеты, в том же 2066 и двумя годами позже – вошла в сотню самых влиятельных людей мира. В феврале 2007 года Энжи была объявлена самым главным секс-символом всех времен.

      Общеизвестно, что главный, во всяком случае, пока главный, мужчина в жизни такой женщины заслуживает особого внимания. Что тут скажешь, Джоли не промахнулась: Брэд Питт – пожалуй, самая достойная из всех возможных партий. Он и сам неоднократно попадал на первые места различных «самых-самых» рейтингов как самый привлекательный и сексуальный мужчина планеты. Вероятность, что две американские звезды рано или поздно встретятся,  была достаточно велика. А вот, что они сойдутся характерами, будут вместе жить и растить детей представлялась маловероятной. Тем более, что порядочный семьянин Брэд Питт был «плотно» женат на голливудской актрисе и красотке Дженифер Энистон и до этого в интрижках на стороне замечен не был. И, тем не менее, случилось то, что случилось.

       В 2005 году Питт и Джоли принимали участие в съемках фильма «Мистер и миссис Смит». По сценарию они были супругами и по совместительству суперагентами, которые понятия не имеют о том, чем занимается вторая половина. Фильм, кстати, имел большой коммерческий успех, собрав в мировом прокате ни много, ни мало 480 000 000 долларов. Этого, по утверждению продюсеров, никто не ожидал. Дженифер Энистон, скорее всего, тоже не подозревала, чем закончатся съемки этой картины для ее семейной жизни.

         Сами актеры долгое время отрицали, что «это» — что-то большее, чем работа, хотя и Интернет, и газетные СМИ изображением светящейся от счастья пары были буквально переполнены. В январе 2006 года Джоли выступила с заявлением о своей беременности, и что-то скрывать стало просто бессмысленно.

            Результатами своей работы над фильмом «Мистер и миссис Смит» актеры остались довольны настолько, что планируются съемки второй части. Чем, интересно, закончатся они?


Читать в Яндекс.Ленте