Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Энжи: антология успеха

11-09-2013

b3f2h435h43h546h5t

«Лара Крофт –расхитительница гробниц» — показательная веха в профессиональном росте и новый жизненный этап Анжелины Джоли.

Во-первых, от ролей неврастеничек,  наркоманок и девушек с промежуточной сексуальной ориентацией,  Энжи  шагнула в мир кассового кино. Фильм, созданный по мотивам популярной компьютерной игры, собрал в прокате ни много ни мало 300 000 000 долларов. Для актрисы это был своего рода рекорд. Плюс,  она сумела продемонстрировать прекрасную физическую форму, что расширило ее актерский диапазон,  и предварило ее участие во многих фильмах похожего жанра. А пока вы можете смотреть русский сериал онлайн на сайте www.amediateka.ru.

Именно такой «жанровой» картиной стал фильм «Забирая жизни», вышедший в прокат в 2004 году. Здесь Джоли досталась роль спецагента ФБР Иллианы Скот, которая по сюжету пытается поймать серийного убийцу. Пересказывать фильм смысла не имеет: работа в художественном смысле, может быть и средняя, но выполненная вполне достойно.

В этом же году выходит в прокат исторический фильм эпохального размаха «Александр».   Джоли, которой на тот момент еще не исполнилось 30 лет, досталась роль Олимпиады, матери  великого полководца Александра Македонского. Выбор такой  актрисы со стороны режиссера можно оправдать разве что ее эффектной внешностью, властностью и харизмой. Но, даже с учетом вышеперечисленных достоинств, между 29- летней матерью и 28-летним сыном искрили «неродственные» чувства, хотя, впрочем, только на экране.

А вот следующий фильм «Мистер и миссис Смит», который вышел в прокат в следующем 2005 году,  оказался «Рубиконом»  не столько для карьеры, сколько для личной жизни Джоли. Партнером актрисы по фильму стал красавец и любимец Голливуда Брэд Питт. По сценарию, Джоли и Питт играли в картине супругов, каждый из которых был  спецагентом в тайне друг от друга. Как показывает жизнь, чем  это закончилось в кино,  помнят не все. А вот,  чем все обернулось в реальности – таблоиды смакуют до сих пор: разводом у до этого крепкой семейной пары Питт- Энистон, и шестью детьми у вновь образованного союза Питт-Джоли.


Читать в Яндекс.Ленте