Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина: цена утраченного доверия

02-12-2013

andzhelina-cena-utrachennogo-doverija_1

  Вслед за первым дебютом в кино в паре со своим отцом Джоном Войтом, у Анджелины последовал долгий творческий перерыв, если так вообще возможно сказать о периоде в жизни подростка с 8 до 14 лет.

Кроме генетически унаследованной уникальной внешности, девочка отличалась ранним развитием, и, благодаря этому факту, уже с 14 лет начала появляться на подиумах в качестве модели, причем не только в Америке. Всплеску ее популярности, правда, еще не как актрисы, поспособствовало ее участие в съемках нескольких клипов, причем, не «абы у кого». Ленни Кравиц и Роллинг Стоун уже были на вершине хит-парадов, а внешность Анджелины после выхода клипов с ее участием стала узнаваемой во всем мире.

Вскоре вслед за этими событиями, судьба вновь «лицом к лицу» столкнула девушку с кино. Причем столкновение было такой силы, таланта и энергетики, что в 1999 году в возрасте 24 лет Анджелина была удостоена премии «Оскар» за роль в фильме «Прерванная жизнь». Эта точка стала поворотной в ее судьбе: Энджи перестала быть дочерью «оскароносного» актера, она сама стала такой актрисой такого уровня.

         Популярность и признание не принесли Энжи душевного равновесия. Психологи, психиатры и психотерапевты в один голос заявляли, что причина такого состояния кроется в раннем разводе родителей и последовавшей вслед за этим психологической травме. Анджелина с такой версией согласилась, и стала вести себя соответственно своему «психологически неуравновешенному» диагнозу и наносила раны на свое тело, безуспешно пытаясь задушить внутреннюю боль. Примирение с отцом, а именно его она считала виновником развода и раннего ухода из жизни матери, после многочисленных безуспешных попыток состоялось. Посредником этого процесса ожидаемо выступил Бред Питт, и с 2009 года дочь и отец наконец стали общаться.


Читать в Яндекс.Ленте