Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Антология семейной жизни: Джонни Ли Миллер — попытка №1 Анджелины Джоли

10-10-2013

 

 65bg6df5h6df5h65h4df65

    Анджелина Джоли сегодня – актриса, многодетная мать и миротворец – негативный отпечаток своего же образца начала 90-ых. Причем, не от слова «негатив»,  а от понятия противоположности. Такой образ явился последствием детской психологической травмы, вызванной разводом родителей, и ее, как ей казалось «недолюбленности» со стороны родителей, то ли сформировался под влиянием уже тогда имевшей место популярности и необузданного темперамента.

        Актриса не скрывает, что в ее жизни был период, когда она могла позволить себе многое – постоянно сменяющих друг друга любовников и любовниц и постельные игры с холодным оружием на грани фола. От одной из таких встреч на ее теле осталась память – шрам на животе.

       Такие «беспорядочные» страсти временно поутихли в 1995 году. Во время съемок в фильме «Хакер» Энжи познакомилась с Джонни Ли Миллером. Для начинающего актера картина была дебютом — до этого его планкой были роли в телесериалах для молодежи. Впрочем, и для Джоли это была достаточно масштабная работа. По сюжету картины герои Анджелины и Джонни должны были хорошо кататься на роликовых коньках и владеть клавиатурой компьютера. Чем актеры с удовольствием и занимались, прикрывая стремительно вспыхнувший роман подобием усердных репетиций.

     Миллер и Джоли приурочили официальное оформление отношений к премьере фильма, которая случилась весной 1996 года. Их бракосочетание имело широкий публичный резонанс во многом благодаря наряду невесты. В соответствии с тогдашней своей жизненной позицией, одета она была в кожаные брюки и футболку белого цвета, с написанным на ней именем жениха. Надо ли говорить, что надпись сделана кровью самой Энжи?

       Брак оказался недолгим, а вину за развод Анджелина справедливо взяла на себя. Напряженный актерский график в данном случае не сыграл роковой роли. Просто с актрисой, по ее же собственному признанию, было абсолютно невозможно жить, а молодой муж не оказался тем, кто был в состоянии обуздать ее темперамент. Плюс ко всему, возраст не позволил разобраться в этих противоречиях до брака.


Читать в Яндекс.Ленте