Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Антология семейной жизни: Билли Боб Торнтон — попытка №2 Анджелины Джоли

18-09-2013

2v3dfdf3545d6f5b4fd5

Развод с Джонни Ли Миллером не оставил в душе молодой, но уже титулованной Анджелины Джоли тягостного отпечатка. Она была целиком увлечена работой и получала за такую самоотдачу весомые дивиденды. Чего стоят только, один за одним, два Золотых Глобуса, заслуженно полученных ею за фильмы «Джиа» и «Джорж Уоллес».

       Впрочем, ее имя ассоциировалось не только с кинематографом. Энжи, сознательно или нет, подогревала интерес к своей персоне  оригинальными, если сказать больше, поступками. Татуировки, открытая демонстрация своей бисексуальности и демонический внешний вид не могли не привлекать к ней внимания прессы и многочисленных поклонников.

      Этот неоднозначный период в жизни Джоли совпал с первым настоящим триумфом ее как актрисы. Она получает свой первый «Оскар» за роль Лисы в картине «Прерванная жизнь», буквально вырывая приз из рук Вайноны Райдер. Критики отмечали органичность воплощения образа. Объективная оценка — героиня Джоли была ярко выраженной социопаткой, так что можно не сомневаться, что Энжи выглядела в этой роли очень убедительно.

    Буквально спустя несколько месяцев после своего триумфа, Энжи преподносит родным и публике неожиданный сюрприз. Она выходит замуж за режиссера и актера Билли Боба Торнтона. Тот факт, что жених оказался вдвое старше, и имел уже невесту, не смутил ни одну из брачующихся сторон. Факт бракосочетания был ознаменован неизвестно какими по счету татуировками на телах новобрачных. Кроме всего прочего, они обменялись пузырьками с кровью. И в дальнейшем этот брак тоже изобиловал оригинальными подарками и небанальным поведением супругов, но,  увы, и он закончился разводом. Причины назывались разные. Одни считали, что Торнтон был недоволен решением жены усыновить камбоджийского ребенка, вторые упрекали его же в неверности. Как бы то ни было, комментариев прессе уже бывшие супруги не давали. Второй развод тоже не послужил для Энжи поводом для депрессии — она забрала ребенка и стала старательно зарабатывать деньги, но уже для двоих.


Читать в Яндекс.Ленте