Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джиа

05-07-2013

dzhia_1
Картина «Джиа» основана на реальных событиях жизни популярной в конце 1970-х годов модели Джиа Мари Каранджи. В эпоху панков она носила титул королевы подиума и была известна во всем мире. Восхождение Джии на трон являет собой пример классической истории о золушке прошедшей путь от мойщицы посуды до всемирно известной модели.

Закончилось все довольно печально, слава была недолгой, после головокружительного взлета она умерла от СПИДа. С самого юного возраста она чувствовала, что рождена для чего-то большего, чего-то необычного и верила в свое предназначение. И она выполнила предначертанную ей миссию, отправившись покорять Нью-Йорк, с одним ножиком в кармане. Обладая отличными артистическими способностями и неудержимой энергией, она завоевала не только Нью-Йорк, но и весь мир. Как модель она произвела на подиуме 70-х годов настоящий переворот, став великой и изменив на какое-то время устоявшиеся представления о том какой должна быть модель. Именно она привнесла в моду традицию на смотреть на моду и модель однобоко, а смотреть шире. Так в моде сами модельеры начали искать моделей не только по физическим параметрам, но и по внешности.

Роль Джии блестяще исполнила Анджелина Джоли, эта роль стала знаковой и одной из самых лучших в карьере актрисы. Кроме того эта роль далась актрисе очень легко. Внешне Джоли не очень похожа на Джию, модель выглядела более утонченной, но она совершенно точно передала энергетику известной модели. Страсть и трагедия Джии, ее поведение и ее жизнь во многом близки самой Джоли, она также, как и Джиа любит, когда вокруг нее крутится вся вселенная.

В фильме присутствуют наркотики, лесбийская любовь и секс, и обнаженная грудь Анджелины Джоли. История королевы подиумов Джии в убедительном исполнении Анджелины Джоли не оставит равнодушным никого.


Читать в Яндекс.Ленте