Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли и татуировки

05-08-2013

ds5fvd4s6vgbdf3b6d3
Анджелина Джоли не только известная на весь мир актриса, она еще и сценарист, фотомодель, режиссер и посол доброй воли. Но помимо всего этого — самая татуированная голливудская артистка. Сложно сказать, сколько на самом деле рисунков украшает тело Джоли, а все потому, что их количество постоянно меняется. Татуировки переделывают, удаляют и добавляют. Анджелина утверждает, что каждое тату имеет свой смысл и символизирует период в жизни девушки. На каждой части тела расположился свой рисунок, но поговорим подробнее о каждом.

После свадьбы с известным голливудским ловеласом и циником Билли Торнтоном, на плече Джоли появился дракон – извечный символ мудрости с написанным под ним именем супруга. После развода дракон был удален при помощи лазера, а на его месте появились координаты рождения приемных детей актрисы.

Живот украшает текст на латыни, который можно перевести как «то, что меня питает, то и убивает».

На запястье красуется буква «h», появившаяся там, в честь любимого брата Джеймса.

Самая первая татуировка Джоли была на левом плече – японский иероглиф смерти. Он символизировал необходимость жить так, словно завтра никогда не наступит. Теперь его нет, иероглиф заменило кхмерское заклинание приносящее удачу.

Левое плечо украшает еще и надпись на английском, которая в переводе означает «Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетки». Сделано тату в честь близких отношений с матерью.

На пояснице располагаются (снизу вверх) индейские знаки, голубое окно, дракон и бенгальский тигр. Окно символизирует активность и постоянные перемещения.

На руке вместо некогда придуманной самой актрисой татуировки расположилась красивая арабская вязь, которая означает «волю» или «решительность».

На ладони актрисы заметна небольшая буква «М», она появилась после смерти матери, в память о ней.


Читать в Яндекс.Ленте