Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Интересные факты об Анджелине Джоли

14-11-2013

interesnye-fakty-iz-zhizni-andzheliny-dzholi_1

Анджелина Джоли не просто актриса, она уже поистине легенда. Девушка редко скрывалась от общественности, однако не все факты из своей жизни открыто демонстрировала перед публикой. Но все тайное со временем обязательно становится явным. Данный материал посвящен семи интересным фактам из жизни неординарной личности.

В юности Джоли не мыслила в одежде иного цвета кроме черного. Она всегда красилась в ярко-красный, одевалась в черное и постоянно твердила о ненависти к себе. Юношеский максимализм долго не уходил из жизни девушки. Не угас он даже во время первого брака с актером Джонни Ли Миллером. Во время церемонии Джоли была одета в кожаные черные брюки и футболку с именем жениха, написанным собственной кровью.

Татуировки. Сложно сказать сколько их украшает тело актрисы. Однако среди приблизительных чисел наиболее правдоподобным видится 20. Каждый рисунок имеет свое значение и символизирует какой-то период в жизни Джоли.
Анджелина – левша. Вроде бы ничего особенного, но во время съемок этот факт может усложнять жизнь. Когда снимали картину «Лара Крофт» для Джоли нашли специальный пистолет, который спокойно может перезаряжать левша.

Джоли – лицензированный пилот. Она имеет полное право управлять вертолетом или самолетом. Однако актриса предпочитает использовать для этих целей пилотов со стажем.

В 2004 Анджелина стала гражданкой Камбоджи. Это случилось благодаря тому, что актриса много раз проводила в государстве гуманитарную работу.
Джоли на самом деле не фамилия актрисы, а ее второе имя. После ухода из семьи отца девушки – Войта, она перестала пользоваться его фамилией.
Знакомством с любимым супругом Бредом Питом, Анджелина обязана Николь Кидман, которая изначально должна была играть главную роль в киноленте «Мистер и Миссис Смит», но из-за слишком плотного рабочего графика вынуждена была отказаться и таким образом дала место Джоли.


Читать в Яндекс.Ленте