Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Личная жизнь Анджелины Джоли

22-11-2013

lichnaja-zhizn-andzheliny-dzholi_1

До сих пор Анджелина Джоли не раскрыла имя парня, с которым в 15 снимала квартиру, хотя актриса не раз говорила, что те отношения были достаточно серьезными и практически не уступали брачным узам.

Впервые актриса вышла замуж в 1996. Ее супругом стал партнер по фильму «Хакеры» Джонни Ли Миллер. Это было время, когда юношеский максимализм бурлил в Джоли. На свадебной церемонии она появилась в кожаных черных штанах и футболке, на которой ее же кровью было написано имя мужа. Брак продлился недолго, всего лишь полтора года, однако расстались супруги друзьями. Как говорила сама Анджелина, Джонни был очень хорошим мужем, но просто актеры были слишком молоды, чтобы быть в состоянии построить крепкий брак.

Джоли никогда не скрывала свою бисексуальность. В 1996, когда актриса была замужем, общественность узнала о ее романе с партнершей по картине «Ложный огонь» Дженни Шимицу. Дженни утверждала, что это были длительные отношения.

В 2000 Анджелина стала супругой голливудского ловеласа и циника Билли Торнтона. Это была бурная связь, страстная и на вид довольно искренняя. Когда спустя три года общественность узнала о разводе, это стало настоящей сенсацией. Однако Джоли сказала, что они просто перестали понимать друг друга.

В 2005 разгорелся скандал вокруг истории о том, что Анджелина отбила Питта у Энистон и стала причиной для развода. Познакомились Анджелина и Брэд во время совместной работы в фильме «Мистер и Миссис Смит». Как бы там ни было, в 2006 актеры поженились и до сих пор вместе. Журналисты в один голос утверждают, что Джоли и Питт – самая красивая супружеская пара в истории.

В семье трое усыновленных детей из разных стран и трое собственных чад. Супруги занимаются благотворительностью. Фотографии новорожденных детей они продавали в свое время журналам, а вырученные деньги отправляли в благотворительные фонды.


Читать в Яндекс.Ленте