Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Воспитание детей по Анджелине Джоли

25-10-2013

vbng6n5fgn635gf3gf

Анджелину Джоли смело можно называть матерью – героиней, ведь она с супругом Брэдом Питтом воспитывает шестерых ребятишек, трое из которых усыновленные. Конечно, актеры загружены работой, ведь они известны и востребованы, однако не забывают и о самой важной роли – отца и матери большого семейства. Джоли и Питт стараются все свободное время посвящать детям. Анджелина поделилась с журналистами теми уроками, которые она вкладывает в общение с отпрысками.

Меньше знаешь – крепче спишь. Джоли запрещает детям не слишком много. Однако к интернету их практически не подпускает. Актриса считает, что проводить за компьютером более часа в день бессмысленно. Если ребенок задается вопросом, то ответ он должен узнавать не у Гугла, а у папы с мамой. По мнению Анджелины, интернет несет в себе много дезинформации и негатива, которые не нужны детям. Лучше если они будут много читать, играть и смотреть хорошие и правильные фильмы.

Мир на всей земле. Дети в семье Джоли-Питт, не только разные по возрасту, но и по национальности. Мать семейства считает очень важным привить им толерантность и объяснить, что все люди равны. Сама актриса – посол доброй воли. Анджелина обсуждает с ребятишками проблемы, которые возникают у других людей. Вместе с отпрысками она смотрит фильмы о детях из неблагополучных стран. Своим личным примером Джоли прививает ребятишкам понятие о благотворительности.

Любовь родителей. Очень важно, чтобы ребенок понимал, что папа с мамой любят друг друга. Это даст ему пример того, какой должна быть настоящая семья. Если родители нянчатся с ребенком, обнимают его и всячески проявляют ласку и заботу, но между собой понимания не находят – все нежности будут зря. Важно обниматься при детях, говорить комплименты.

Вот на таких трех китах держится правильное воспитание детей, по мнению знаменитой актрисы.


Читать в Яндекс.Ленте