Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли набила татуировку с арабской письменностью

15-10-2013

andzhelina-dzholi-nabila-tatuirovku-s-arabskoj_1
Актриса в окружении своих шестерых детей начинает обживаться в Австралии. Туда она переехала в целях съемки в новом фильме под названием “Несломленный”, где Джоли выступит в роли режиссера. Тем временем, сменив место жительства, “звезда” внесла и некоторые изменения в свой внешний вид: Анджелина сделала новую татуировку.

На днях папарацци удалось сфотографировать новую татушку на руке актрисы, во время ее отправления к причалу водного такси. Наколка украсила собой правую руку Джоли – вязь на арабском языке обозначает в переводе “Решимость” и она уместилась рядом с прежней татуировкой актрисы со словом Энджи. Какое обозначение имеет новая татуировка телезвезды, и по причине какого события она решилась ее набить, пока этого никто не знает.

Звездная семья отправилась в Сидней без сопровождения своего главы Брэда Питта: в данное время легендарный актер задействован в съемках фильма “Ярость”. Режиссером картины является Дэвид Эйра, а речь в ней пойдет об отважных поступках танкистов из США во время II-ой мировой войны. Сюжет ленты развернется в период окончания войны, в 1945-ом году. Брэду Питту предстоит сняться в роли одного из членов экипажа танка “Fury”, ведущего ожесточенную борьбу с фашистами на Западном фронте.

В общей сложности Анджелина Джоли проведет со своей семьей на “зеленом континенте” около 3-х месяцев, именно по этой причине семейство переехало сюда практически в полном составе, переехали сюда даже няни детишек. Специально для звездной семьи была взята в аренду роскошная вилла, здесь они смогут встретить Рождество в компании своего главы семейства Брэда Питта, когда он вернется со съемок. Джоли с малышами уже успела осмотреть новый город, посетив местный океанариум, которым гордится Сидней, и он очень впечатлил детишек Анджелины Джоли.


Читать в Яндекс.Ленте