Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли перебралась на новое место жительства в Австралию

29-07-2013

andzhelina-dzholi-perebralas-na-novoe-mesto_1

Анджелина Джоли перебралась на новое место жительства в Австралию
Звездная чета отправилась в путешествие в отсутствии Брэда Питта.
Любой выход в свет большого семейства ДжолоПиттов является грандиозным событием: пара имеет шесть детей, идут они все рядом, и на это зрелище невозможно взглянуть без восхищения. Как раз такую картину повезло увидеть папарацци, собравшимся накануне в Сиднее: Анджелина Джоли со своими детишками прилетела на “зеленый континент”.

Однако звездная семья отправилась в Сидней без сопровождения своего отца Брэда Питта: в данное время великий актер занят на съемках в новой художественной картине “Ярость”. Режиссером картины является Дэвид Эйр и история в нем будет разворачиваться нешуточная, речь пойдет о действиях американских танкистов в период Второй мировой войны. Время действия фильма – начало 1945 года, окончание войны. Брэд Питт будет играть роль одного из солдатов в танке “Fury”, который ведет отчаянный бой с фашистскими захватчиками на Западном фронте.

Анджелина в Австралии не собирается сидеть без дела: она прилетела сюда в качестве режиссера нового фильма “Несломленный”. В целом Джоли со своим семейством будет жить на зеленом континенте около 3-х месяцев, поэтому сопровождают в этой долгосрочной поездке Анджелину не только ее любимые дети, но и многочисленные охранники и няньки.
Специально для звёздной семьи, вплоть до Рождественского праздника был взят в аренду комфортабельный, роскошный особняк, куда планирует направиться по окончанию съемочного процесса и сам Брэд Питт. Несмотря на то, что полет был достаточно долгим и утомительным, Анджелина в свои 38 лет выглядела в аэропорту весьма красивой, свежей и жизнерадостной. Джоли была в своем любимом стиле – абсолютно все, с головы до ног у нее было черного цвета. Включая топ, кардиган свободного кроя, брюки и шлепанцы, волосы не были собраны в какую-либо прическу, а глаза свои она прикрыла от посторонних взглядов темными очками типа “авиатор”.


Читать в Яндекс.Ленте