Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли – самая богатая актриса на планете

30-09-2013

65b65h6fgh868hj6hj
Звезде удалось возвратить себе звание наиболее высокооплачиваемой киноактрисы Голливуда, по мнению Forbes.

Легендарная актриса Анджелина Джоли вновь вернула себе почетный титул самой высокооплачиваемой киноактрисы по версии издания Forbes, накопив на своих счетах за прошедший год около 33-х миллионов долларов. Не помешала взобраться на самую вершину пьедестала почета даже та серьезная операция по удалению молочных желез, которую телезвезда перенесла с большим мужеством.

Анджелина Джоли уже была во главе данного рейтинга в 2011 году, однако по итогам прошедшего года ей удалось расположиться лишь на четвертом месте, пропустив вперед звезду саги о вампирах “Сумерки” Кристиан Стюарт. На этот раз Стюарт расположилась лишь на третьей строчке представленного рейтинга, заработав за весь 2013 год лишь 22 миллиона долларов, сообщило РИА Новости

Почетного второго места в данном списке была удостоена недавно засверкавшая “звезда” Голливуда Дженнифер Лоуренс, которая за проходящий 2013 год смогла положить на свои банковские счета сумму в 26 миллионов долларов. Кроме Лоуренс, в престижном списке наиболее высокооплачиваемых актрис Голливуда оказалась Дженнифер Энистон, Эмма Стоун, Шарлиз Терон, Сандра Баллок, знаменитая Натали Портман, и не менее “звездные” Мила Кунис и Джулия Робертс.

Все представленные в списке журнала Forbes актрисы проделали огромную работу на своем поприще, приняв участие не только в полномасштабных съемках кассовых художественных фильмов, но и участвуя на регулярной основе в крупнейших рекламных проектах ведущих компаний мира, которые оплачивают огромные гонорары кинозвездам Голливуда за рекламу своего бренда. Это без всяких сомнений является хорошим источником для пополнения бюджета ведущих киноактрис мира.


Читать в Яндекс.Ленте