Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли предстала перед поклонниками с новой грудью

19-09-2013

andzhelina-dzholi-predstala-pered-poklonnikami-s_1
В первый раз после проведения операции по удалению обоих молочных желез 38-летняя актриса Анджелина Джоли в своем стиле появилась перед многочисленными папарацци.

В компании с двумя своими старшими сыновьями – 11-летним Мэддоксом и Паксом 9-ти лет Анджелина Джоли отправилась в путешествие на гавайский остров под названием Оаху. Обычно на представленный курорт в Тихом океане туристы приезжают с целью отдыха, однако звездное семейство прибыло сюда совсем с другими целями. Осенью текущего года Анджелина выступит в качестве режиссера новой художественной кинокартины о войне под названием “Unbroken”, именно по этой причине она решила заранее ознакомиться с будущим место деятельности. Стоит отметить, что релиз картины уже давно объявлен – он состоится 25 декабря 2014 года.

Больше всего, естественно, поклонников интересует не прохождение творческого процесса, а тот факт, как в жизни выглядит легенда мирового кино после проведенной операции по удалению обоих молочных желез в целях профилактики рака груди. Уже пройдены многие месяцы реабилитационных процедур, на сегодняшний день Анджелина Джоли выглядит вполне жизнерадостной, у нее много сил для работы.

Как говорит сама звезда, сейчас она чувствует себя настоящей женщиной на порядок больше, чем это имело место быть до пресловутой операции. Актрису вполне радует тот момент, что она может жить полноценной жизнью, не чувствуя никаких ограничений. Все сошлись в едином взгляде, что новые импланты были подобраны для актрисы идеально, форма груди выглядит привлекательно, хотя размер и нельзя назвать большим. Однако эту проблему легко исправить, главное сейчас – чтобы операция действительно принесла пользу здоровью, не нанеся никакого вреда и не создавая проблем в дальнейшем будущем.


Читать в Яндекс.Ленте