Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится в августе

24-12-2013

5fgh61h6h6fh46tfhth

Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли состоится в августе
Знаменитая пара окончательно определилась с датой проведения свадебной церемонии.
Первые слухи о предстоящей свадьбе звездной пары Голливуда попали на слух еще в начале зимних месяцев. Поговаривали, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые не так давно обещали никогда не жениться, пока правительство США не даст разрешение на проведение брачной процедуры между гомосексуальными парами, просто не могли пойти поперек уговоров и желаний своих многочисленных детишек. Журналисты уже дали звучащее название будущей церемонии “свадьбы века”, в то же самое время сама звездная пара не желает давать никаких комментариев по этому поводу, никак не подтверждая, но и практически не опровергая циркулирующие сейчас слухи.
Кстати, буквально на днях Верховный суд США официально признал федеральный законодательный акт, который определяет бракосочетание между мужчиной и женщиной в качестве не соответствующего конституции страны. Кроме того, юристы выступили с предположением, что гражданам иностранных государств, которые уже успели вступить в статус однополой пары, предоставят право на получение статуса постоянного резидента Соединенных Штатов Америки.
В результате, Брэд Питт и Анджелина Джоли теперь будут просто вынуждены вступить в семейный брак, чтобы выполнить данное своим многочисленным поклонникам обещание. Стоит отметить, многочисленные таблоиды западного мира утверждают, что данное событие действительно произойдет в скором будущем.
Как поговаривают в источниках, приближенных к звездной паре, брачные клятвы звезды произнесут уже текущим летом, как предполагают – в конечных числах августа. Имеются даже такие слухи, что свое свадебное платье Анджелина Джоли поручила пошить известному на весь мир кутюрье из Франции Жан-Полю Готье.


Читать в Яндекс.Ленте