Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Питт и Джоли изменили место проведения свадебной церемонии

05-11-2013

pitt-i-dzholi-izmenili-mesto-provedenija-svadebnoj_1

Не так давно в семье Джолопиттов произошли весьма драматичные события, которые просто вынудили суперзвезд из Голливуда внести изменения в свои планы по скорой женитьбе.

Джоли недавно перенесла операцию по удалению обоих молочных желез, что внесло значительные коррективы в жизненные планы 37-летней суперзвезды и в чаяния его супруга Брэда Питта, которому исполнилось 49 лет. Родители шестерых малышей пришли к окончательному мнению: нельзя далее откладывать на потом свадебную церемонию. Официальные агенты звездной пары рассказали о том, что торжественное событие будет проходить в самой ближайшей перспективе. Место проведения церемонии бракосочетания знаменитая пара решила изменить, перенеся ее местоположение на территорию США.

До последнего времени свадебное торжество собирались сыграть в большом поместье, расположенном в курортном городке Франции Шато Мирваль. Однако в том месте оказалось невозможным обеспечить полноценную охрану от вторжения папарацци, это никак не могло обрадовать ни Джоли, ни Питта, особенно после произошедших событий.

Немного подумав, парочка решила перенести свою свадьбу в поместье, расположенное в Лос-Фелис (Калифорния). Брэд совершил покупку этого особняка еще в 1994 году за сумму в $1,7 млн. долларов. Основное здание умещает в себя пять полноценных спален, его площадь составляет 496 кв. м., рядом с ним находится несколько красивейших бассейнов с бирюзовой водой и коттеджи для гостей. Постройки удачно скрываются бурной растительностью у забора. Здесь можно сохранить и приватность торжества, и устроить настоящее гулянье.

К слову, до последнего момента ни Анджелина, ни Брэд не хотели идти под венец, выступая, таким образом, с протестом против запрета на территории США браков между однополыми парами.


Читать в Яндекс.Ленте