Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Мама Брэда Питта помогла спасти жизнь Анджелине Джоли

13-12-2013

mama-brjeda-pitta-pomogla-spasti-zhizn-andzheline_1
Будущая свекровь буквально заставила сходить актрису в клинику для обследования на рак.
Около 2-х недель назад Анджелина Джоли потрясла мировую общественность своим сенсационным признанием, говорящим о том, что она сделала операцию по двойному удалению молочных желез. Актриса также поведала, насколько важным было для нее ощущать поддержку со стороны будущего супруга Брэда Питта и шестерых малышей.

Родственники пары также не наблюдали за происходящим со стороны. Стало известно, что мама ее будущего мужа Джейн Питт способствовала оказанию влияния на решение Джоли.
Как поведал журнал Showbiz Spy, мама Брэда Питта в настойчивом тоне убедила свою потенциальную невестку Анджелину Джоли пройти обследование в клинике, в результате прохождения которого актриса решила сделать операцию по двойной мастэктомии.
“Надо сказать, что мама Брэда Питта оказала непосредственную помощь в спасении жизни Энджи, — рассказывает анонимный источник издания. – В то время, когда Энджи призналась своей свекрови в том, что хочет пройти тест на генетику, Джейн тут же заявила, что необходимо сделать все, ради будущего их детей. Такой ответ и был необходим Джоли для того, чтобы окончательно принять свое решение. Однако далеко не все трудности остались в прошлом у звездного семейства.
Врачи также рассказали Энджи о том, что она могла стать передатчиком злостного гена своим детишкам, — продолжил источник. – Теперь ей необходимо принять решение, когда поделиться с Шайло, Ноксом и Вивой о том, что они могут быть носителями “ракового” гена. Решиться сделать это Энджи куда труднее, чем удалить молочные железы. Брэд пытается ее успокоить, говоря о том, что дети узнают об этом, когда будут морально готовы, однако заботливую мамочку это продолжает тревожить день за днем.


Читать в Яндекс.Ленте