Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли будет летать с простыми смертными

17-12-2013

andzhelina-dzholi-budet-letat-s-prostymi-smertnymi_1Знаменитая Анджелина Джоли поражена той новостью, что отныне не сможет летать на собственном воздушном лайнере, вместо этого ей предлагают летать со всеми. Дело в том, что самолет Энджи лишен лицензии на полеты во всемирном воздушном пространстве.
Как выяснилось, собственный самолет всемирная звезда обязана была поставить на регистрацию еще в июне 2013 года, однако некоторые причины заставили Джоли просрочить срок продления лицензий, и теперь самолет стоит в ангаре. Однако окончательное решение по этому поводу еще только предстоит принять.
Как сообщает New York Post, окончательный срок продления лицензии завершился в июне текущего года, однако самолет продолжал полеты до осени, нарушая закон. Теперь Анджелина рискует лишиться не только лицензии, но и просто права на использование самолета в частных целях, пока срок наказания не будет завершен.
Данный воздушный лайнер, необходимо заметить, является одним из самых быстрых и самых мощных из всех возможных частных лайнеров, которые сейчас совершают полеты по всей планете. Максимальная скорость воздушного судна достигает 300 миль в час. Эксклюзивный самолет Cirrus SR-22 продается на рынке по цене в 360 тысяч долларов США.
Вполне допустим и тот факт, что в подобной неприятной ситуации всемирно известная актриса оказалась по той причине, что она эксплуатирует в данное время еще один воздушный лайнер, который был любезно подарен ей любящим супругом, звездой Голливуда Брэдом Питтом. Подобным поступком мужчина еще раз доказал, насколько сильно любит и ценит свою жену и маму своих детишек. Поэтому будет достаточно наивным полагать, что лишившись одного своего лайнера, Анджелина Джоли предпочтет пересесть на обычные пассажирские рейсы, ведь даже ее высокий статус и плотный график не позволяют это сделать.


Читать в Яндекс.Ленте