Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли планирует подарить супругу остров в виде сердца

24-09-2013

andzhelina-dzholi-planiruet-podarit-suprugu-ostrov_1

Анджелина Джоли планирует подарить супругу остров в виде сердца
Как сообщают СМИ, Анджелина Джоли собирается приобрести для своего любимого супруга Брэда Питта живописный остров, от природы имеющий форму сердца на его юбилей, когда он будет отмечать свое пятидесятилетие.

Известная на весь мир актриса из Голливуда Анджелина Джоли собирается поразить своим грандиозным подарком любимого супруга американского актера Брэда Питта. Дело в том, что она хочет специально для него приобрести остров в форме сердца в одной из частей всемирного океана, о чем рассказало знаменитое издание Великобритании Mirror.

Как сообщает достоверный источник издания, общая стоимость острова, который располагается всего в восьмидесяти километрах от Нью-Йорка, может достигать суммы в 20 миллионов долларов США. Как стало известно, Анджелина Джоли пожелала сделать столь необычный подарок специально к юбилею своего любимого супруга, когда Брэд Питт будет торжественно праздновать в кругу родных и близких свое 50-летие.
Кроме того, как сообщает издание, общая площадь не маленького по размеру острова равняется 4,5 гектарам, также здесь имеется развитая инфраструктура и целый комплекс зданий и сооружений, которые были построены еще в 1950-хх годах 20-го века по проекту известного на весь мир архитектора Фрэнка Райта. Помимо всех имеющихся благ, здесь имеется еще и полноценная площадка для вертолета.

Брэд Питт проживает со своей супругой Анджелиной Джоли уже на протяжении нескольких лет, у них на попечении находится шестеро малолетних детей, трое из которых являются усыновленными в ближайшее время. Кроме того, пара категорически против заключения официального брака. Однако в СМИ сейчас циркулирует информация, согласно которой самая главная парочка Голливуда в тайном порядке расписалась в прошлое Рождество на Карибских островах.


Читать в Яндекс.Ленте