Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли выступит в качестве сопредседателя на крупном саммите

22-10-2013

andzhelina-dzholi-vystupit-v-kachestve_1
Всемирно известная актриса Голливуда Анджелина Джоли будет участвовать на крупном форуме, посвященном борьбе с сексуальным насилием в зонах ведения боевых действия (“горячих точках”) в качестве полноправного сопредседателя.

Выступив в такой роли, известная кинодива, которая по совместительству является еще и послом добром воли Организации объединенных наций по проблемам беженцев, включается в работу в качестве официального партнера министра иностранных дел Великобритании Уильяма Хейгу, рассказывает известный интернет-портал новостей mignews.com

Саммит будет проходить на протяжении трех дней, а проходить форум, в котором будет участвовать Анджелина Джоли, будет в следующем 2014 году в столице Великобритании – Лондоне.

“Уже на протяжении долгого времени возрастала необходимость в проведении столь крупного саммита. Главная цель мероприятия – наконец расправиться с безнаказанностью, человечество должно выступить с целью наведения справедливости и проявить собственное уважение к тем личностям, которым удалось остаться в живых после столь жестокого насилия над ними”, — утверждает Анджелина Джоли в своем интервью, данном британскому изданию London Evening Standard.

Кроме того, легендарная теледива заявила, что надеется получить поддержку со стороны целого ряда стран в своей новой инициативе.
“Мы озабочены задачей, каким образом помочь этим людям и я очень надеюсь на то, что другие государства также не останутся в стороне от нашего проекта, взяв на себя все необходимые обязательства в этой важной сфере”, — заключила актриса, говоря о том, что здоровье людей это самый важный элемент в жизни.

Важно напомнить, что на всемирном конгрессе в Лондоне запланировано участие делегаций, представляющих 137 стран мира, большая часть которых будет представлена высшими должностными лицами правительств.


Читать в Яндекс.Ленте