Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Вино Анджелины Джоли и Брэда Питта – самое лучшее в мире

13-09-2013

vino-andzheliny-dzholi-i-brjeda-pitta-–-samoe_1
Одна из самых популярных влюбленных пар мира – известные голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли сумели в совместных усилиях создать самый лучший винный напиток в мире, рассказывается в сюжете, переданном известным изданием.

Дело в том, что знаменитая пара создала розовое вино, которое вошло в сотню лучших вин всей планеты. “Шато Мираваль Розе” был произведен из натурального винограда, который специально для этих целей на протяжении долгого времени произрастал на собственном имении звездной пары, который имеет одноименное название “Шато Мираваль”. Важно заметить и тот факт, что само имение расположено на юге Франции, которое уже в течение многих веков славится вкусовыми качествами и неповторимостью своих вин, которое заслужило популярность на всех частях планеты.

Самая известная супружеская пара планеты сразу же поспешила поклясться в том, что самое лучшее вино в мире будет создано на территории Прованса. Первая партия вина, которая состояла ни много, ни мало из шести тысяч бутылок урожая 2012 года разошлась всего в течение нескольких часов. Стоимость одной такой бутылки не достигала и 30-ти долларов США. Таким способом пара смогла в очередной раз привлечь на себя внимание не только ведущих изданий, но и мировой общественности, проявив свой талант в абсолютно новой для них сфере виноделия. Да и французскому винодельному искусству была оказана необходимая рекламная поддержка.

Уместным будет напомнить и о том, что буквально на днях счастливую Анджелину Джоли папарацци застали в весьма элегантном платье полюбившегося актрисе оттенка на церемонии вручения почетной награды Оскар в США. Отсюда актрисы ушла не без награды, академия удостоила ее почетной статуэткой за ее активную волонтерскую деятельность в различных направлениях жизни общества.


Читать в Яндекс.Ленте