Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли приняла участие на презентации мюзикла “Король Лев”

10-09-2013

andzhelina-dzholi-prinjala-uchastie-na-prezentacii_1
Джоли не только умеет с достоинством одевать одежду черного цвета в самых сложных погодных условиях, но и присутствует на презентациях красочных спектаклей: буквально на днях Энджи оставила всю свою деятельность для того, чтобы собрать воедино всех своих шестерых детей и посмотреть с ними известный на весь мир детский мюзикл “Король Лев”, который сейчас показывают в австралийском Сиднее. Однако королевой в этот день суждено было стать самой актрисе.

Естественно, в период демонстрации самого красочного шоу взгляды зрителей были устремлены исключительно на театральную сцену. Да и места для семейства ДжолоПиттов были подобраны таким образом, что “простым смертным” туда было практически не добраться. Однако сразу после того, как было заявлено об окончании действа, звездное семейство тут же повели на закулисную экскурсию театра.

Сразу после окончания экскурсии Джоли решила оставить фотографию на память со всем актерским составом и творческим коллективом показанного мюзикла – необходимо признать, что на фоне многочисленных мультяшных персонажей в яркой одежде Энджи, с ее невзрачным хвостиком и рубашкой черного цвета удалось смотреться весьма эффектно.
Актриса фотографировалась не одна, компанию ей составили ее самые маленькие по возрасту детишки – Вивьенн и Нокс пяти лет (последний подарил удачливому фотографу невероятно красивую улыбку, которая по-настоящему украсила данный снимок).

Необходимо отметить, что Энджи стала самой первой всемирной знаменитостью, которая оставила свой автограф на специальной стене для гостей мюзикла: “Захватывающее шоу! С любовью, Анджелина Джоли», подписалась обладательница Оскара своим широким подчерком, после чего поспешила вернуться к своей непосредственной творческой работе в Австралии.


Читать в Яндекс.Ленте