Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли заподозрила Брэда Питта в измене

18-07-2013

vvb425g4bn5gn4g

Красивейшая супружеская пара мира находится на грани окончательного развода. Брэд Питт вновь был уличен в измене Анджелине Джоли. Буквально на днях он был замечен в компании обворожительной брюнетки с короткой стрижкой волос, на одном из светских раутов. Актер практически на протяжении всего вечера вел с ней любезные беседы, пока заведение не закрылось, и они не удалились вместе в неизвестном направлении.

Новость о возможной измене Питта вмиг добралась до ушей Анджелины Джоли, а виной всему парень, который присутствовал на той самой злополучной вечеринке. Актриса, воспитывающая шестеро малолетних детей, осталась в шоке от услышанного. Энджи была в настоящем гневе от всего услышанного и тут же начала звонить на мобильный своего мужа, требуя объяснений по данному поводу. Брэд не стал находить отговорок, вместо этого он во всем признался и сказал, что это была ошибка. Но доверие уже было потеряно. Анджелина не поднимает трубку с входящими от Питта, она вообще не желает видеть отца своих детишек. Она обеспокоена тем, что ее судьба может повториться в том же виде, как и в случае с Дженнифер Энистон, от которой он ушел, чтобы быть вместе со своей возлюбленной Анджелиной.

Люди, которые приближены к знаменитому голливудскому семейству, всерьез утверждают, что Энджи практически не имеет необходимых рычагов для отслеживания и контроля повседневной жизни своего любимого супруга, так как в данный момент она работает над съемкой новой кинокартины “Несломленный” в далекой Австралии. До этого злополучного дня Анджелина Джоли полностью доверяла своему супругу, однако в данный момент нет и речи о каком-либо доверии по отношению к легенде кино. Теперь уже супругу придется доказывать, что это действительно было мимолетное увлечение, чтобы Энджи смогла простить его и принять, не смотря на все содеянное.


Читать в Яндекс.Ленте