Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Джоли сыграла само Зло в новой кинокартине студии Диснея

19-07-2013

dzholi-sygrala-samo-zlo-v-novoj-kinokartine-studii_1
Премьерный видеотрейлер киностудии Уолта Диснея на ожидаемый широкой публикой релиз “Maleficent”, что переводится как “губительный”, опубликован в положенном порядке в социальном сервисе YouTube с официального аккаунта DisneyMovieTrailers. Всего за двое суток, данный видеоролик сумел набрать более 4-х миллионов просмотров индивидуальными пользователями сети.

Это тизер-трейлер является первой сокращенной версией. Картина “Maleficent” был создана по мотивам известной всем сказки “Спящая красавица”. Жанр фильма – фэнтези. В центре сюжета находится жизнь красивой, абсолютно чистой души девушки, которую зовут Малефисент. Она проживает в неповторимом мире лесного царства, куда в один из дней попадают темные силы, которые грозят уничтожить имеющуюся гармонию.

Малефисент ведет борьбу за самое главное, но в результате ее предают, что приводит к тому, что чистое сердце девушки становится каменным. Ее мучает жажда мести, именно по этой причине героиня встретится в очной схватке с наследником Царя – оккупанта, положив смертельное заклятие на дочь Аврору, роль которой замечательно исполнила Элли Фаннинг. Проходит время и Малефисент приходит к пониманию, что Аврора и является необходимым ключом для достижения мира, счастья и гармонии в лесном царстве.

Главное “Зло всех эпох” здесь замечательно исполнила Анджелина Джоли, причем ей это удалось сделать настолько убедительно, что прямо во время проведения одной из съемок, где удалось побывать простым зрителям, маленьких лет мальчик с испугом вопрошал к маме: “Скажи этой колдунье, чтобы она не разговаривала больше со мной”. Фильм планируется запустить в широкий прокат на экранах кинотеатров в мае грядущего 2014-го года, так как работа над ним еще не закончена на все 100 процентов.


Читать в Яндекс.Ленте