Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли занялись подбором подарков к Хэллоуину вместе с детьми

17-09-2013

andzhelina-dzholi-zanjalis-podborom-podarkov-k_1
Кинозвезда ведет подготовку к Хэллоуину. По причине скорого празднования Дня всех святых, знаменитость 37-ми лет в компании со своими детишками отправилась в торговый центр Party City, который расположен в Лос-Анджелесе. Сюда они прибыли для того, чтобы купить огромное количество игрушек, которые могли бы порадовать всех членов большого семейства одновременно.

В качестве подарка Ноксу достался симпатичный крокодильчик, в свою очередь малышка Вивиен получила единорога. Если же говорить об остальных праздничных покупках в целом, то огромная куча спрятанных подарков осталась в пакетах, причем вес они остались вне объективов папарацци. Однако метлу все же удалось заметить.

Легко предположить, что один из членов семейства будет наряжен в ведьму. Нельзя удивляться тому факту, если эту роль на себя возьмет мама детишек, которая, как уже известно, активно снимается в роли злой колдуньи в кинокартине “Малефисент”. Необходимо напомнить, что в захватывающей сказке от Дисней пикчерз примут участие и трое детей Энджи: Вивиен, Захара и Пакс, которые только начинают свою актерскую карьеру.

Шайло, которой исполнилось недавно шесть лет, также активно принимала участие в совместных покупках со своей звездной мамой, однако при этом ее взгляд нельзя было назвать радостным. Если судить по разочарованной мимике безумно очаровательного лица малышки, можно сделать вывод, что мама отказала ей в каком-либо капризе. Однако причиной этому может служить и то, что, возможно, мама попросила дочурку присмотреть за близнецами, что не понравилось Шайло, учитывая ее маленький возраст. Однако, не смотря на все капризы, отсутствие настроения у Шайло, семейство выглядело очень привлекательно и порадовало интересными фотокадрами присутствовавших на месте папарацци.


Читать в Яндекс.Ленте