Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Дженнифер Энистон отказалась лететь одним рейсом с Анджелиной Джоли в Лондон

03-12-2013

vb56x1cvb86cnb868n
Хотя Дженнифер и твердит, что все имеющиеся у нее обиды на семью Джоло-Питтов уже остались в прошлом, жизнь доказывает другое. Буквально на днях она решила перенести на другой срок дату вылета в столицу Великобритании, так как этим же рейсом летела в Лондон и Анджелина Джоли.
В понедельник Энджи отправилась в Лондон с визитом по работе, куда взяла с собой и сыночка Мэддокса. Как стало известно позже, как раз этим же рейсом должна была вылетать и Дженнифер Энистон, для того, чтобы презентовать свою новую кинокартину “Мы – Миллеры”. Однако вылет экс-супруга Брэда Питта решила отложить до среды сразу после того, как узнала, в какой компании ей пришлось бы пересекать бескрайний океан по пути в Лондон.
Удивляться этому нельзя. Одно дело, делиться с папарацци о том, что у нее имеются отличные взаимоотношения со своим бывшим супругом, а совсем другое – пролететь практически 11 часов рядом со своей самой злополучной соперницей. Необходимо отметить и тот факт, что и Джоли и Дженнифер, по прибытию в столицу Великобритании обычно размещаются в отеле “The Dorchester”, что оставляет некоторую интригу и на тот счет, каким образом звездные женщины смогут поделить арендованную площадь в отеле между собой.
Легко предположить, что Энистон теперь будет совсем не в радужном настроении по прибытию в Лондон, а случится это по той причине, что график необходимо было срочно менять по причине поездки Анджелины Джоли, да и излишнее внимание СМИ ей не особо нравится.
Примечательно, что вскоре состоится релиз нового фильма “Малефисента”, где Джоли доверили роль главной колдуньи – злодейки. Практика показала, что она идеально вжилась в свой новый образ, скорее всего как раз такой представляет Джен свою соперницу даже тогда, когда она дома со своей семьей и вовсе без художественного грима.
Анджелина Джоли и Брэд Питт решили поделить детишек между собой, подписав брачный договор.
Ходят слухи, согласно которым Анджелина Джоли и Брэд Питт уже вскоре сыграют свадебное торжество, необходимо напомнить, что пара помолвлена уже достаточно давно, однако о дате будущей свадьбе ничего не было известно. Появились новые данные, согласно которым пара сделала важный шаг к этому празднику – они подписали брачный договор.


Читать в Яндекс.Ленте