Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли и ее связь с несломленным Луи Замперини

02-09-2013

andzhelina-dzholi-i-ee-svjaz-s-neslomlennym-lui_1
Как уже известно, всем поклонникам кинозвезды Анджелины Джоли, она сейчас ведет активную работу над съемками художественной кинокартины “Несломленный”, который будет сниматься по одноименному бестселлеру писательницы Лоры Хилленбранд. Издание, увидевшее свет в 2012 году, описывает имевшую место быть в реальной жизни историю бегуна Олимпийских Игр Луи Замперини, которому суждено было стать участником Второй мировой войны, кроме того он некоторое время находился и в военном плену у солдат Японии.

На сегодняшний день господину Замперини исполнилось 96 лет, он успел провести очную встречу с Анджелиной Джоли и они достаточно сильно сдружились с ним. Замперини выражает уверенность в том, что кинокартина, съемкой которой занимается Джоли, является достойной работой: “Анджелина – это не просто человек, а настоящая динамо-машина, — утверждает ветеран войны. – Я уверен, она сможет поведать прошедшую в моей жизни истории правильно и донести до зрителя ее сущность”.

Чтобы Анджелине везло, а творческое вдохновение никогда не покидало ее душу, Луи решил преподнести Энджи золотую подвеску, выполненную в виде спортивного ботинка – этот приз является одной из наград, которую бегун сумел завоевать в честных состязаниях, в своем прошлом в спортивной дисциплине по бегу. Джоли собирается носить этот талисман на протяжении всех съемок, начать которые она запланировала уже в текущем месяце.

Необходимо также напомнить о том, что главную роль в художественном фильме доверили уроженцу Великобритании Джеку О’Коннеллу, а отпрыск Брендана Глисона Донал Глисон будет играть роль героя войны Рассела Аллена Филлипса. В целом новый фильм под руководством Джоли обещает быть еще одной сенсацией на рынке, он уже заслужил похвалу многих кинокритиков за достойную сюжетную линию.


Читать в Яндекс.Ленте