Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли находится в поисках очень худых мужчин

31-10-2013

andzhelina-dzholi-nahoditsja-v-poiskah-ochen-hudyh_1

Анджелина Джоли занимается поиском весьма худых мужчин. Но поклонникам не стоит сильно волноваться – нужны эти мужчины киноактрисе исключительно для съемок в ее авторском режиссерском проекте под названием “Несломленный”. Энджи специально отправляется в Австралию для съемок этой кинокартины, как раз там и планируется провести дополнительный кастинг для наполнения массовки.

Именно по этой причине, если вы белокожий уроженец Австралии, вы очень худой и находитесь в возрасте между 17 и 50 лет и имеете время для съемок в Квинсленде в октябре месяце – записывайтесь на кастинг! Массовка необходима для того, чтобы снять сцены с узниками концлагерей во время 2-ой мировой войны, необходимое объявление по данному поводу уже опубликовано компанией Crme Management на различных ресурсах киноиндустрии. Кандидаты должны быть в полной готовности кардинально сменить прическу, а вот мужчин с татуировками до съемок попросту не допустят.

Также для фильма потребуется японцы в возрасте 15-17 лет, которые исполнят роли надзирателей в тюрьмах. И в том, и в другом случае, нет требования по обладанию актерским мастерством.

Необходимо напомнить, что в фильме “Несломленный” Джоли собирается рассказать о личной истории жизни героя США Луи Дзамперини. Сюжет будет происходить также и в период Второй мировой войны.

В тот же момент туристическое управление Австралии выразило благодарность Анджелине за то, что она включилась в работу в качестве их неофициального посла. Вправду, актриса уже несколько раз попадала в объективы папарацци в момент посещения многочисленных достопримечательностей Сиднея, что несказанно радует турофис.

Ныне Энджи принялась путешествовать по всей стране, и, скорее всего, каждый посещенный ею город привлечет сюда тысячи туристов. Буквально на днях Энджи запечатлели в сиднейском аэропорту, в тот момент, когда она совершала посадку на лайнер до Брисбена в компании своих детей Пакса и Шайло.


Читать в Яндекс.Ленте