Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Анджелина Джоли обзаведется еще двумя малышами

10-12-2013

andzhelina-dzholi-obzavedetsja-eshhe-dvumja_1
Известное издание The Sun уже не в первый раз сообщает, что Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят обзавестись новыми приемными детьми. Ходят слухи, что звездная парочка хочет взять под собственную опеку еще двоих детишек, таким образом, доведя общее количество своих малышей до восьми человек.
Также имеются слухи, согласно которым Джоли после недавнего путешествия, совершенного в Иорданию сильно привыкла к неизвестной девочке малых лет, кроме того она заявила, что хотела бы усыновить данного ребенка себе. Помимо этого, пара желает обзавестись еще одним биологическим совместным ребенком, чтобы таким образом установить баланс – сейчас уже известно, что семейная пара имеет троих родных и троих приемных детишек, среди них Захара, Пакс и Мэддокс – усыновлены в разное время, а Вивьен, Шайло и Нокс являются биологическими детьми звездной пары.
“Сейчас близнецам исполнилось 4 года, поэтому Джолопитты задумались о том, что подошло время для того, чтобы завести новых малышей, —  утверждают в источниках. Они не могут дождаться того момента, когда в их доме зазвучит голос нового малыша. Анджелина состоит в дружбе с королевой Иордании Ранией и хочет обратиться к ней с личной просьбой по поводу усыновления ребенка из этого Королевства. Кроме того, пара хочет завести и собственного ребенка, именно по этой причине Анджелина сейчас находится на специальной калиевой диете”.

Однако всем нам известно, что значит доверять “желтым” изданиям. Хотя в памяти еще свежи громкие скандалы, связанные с прослушкой, по причине которой редакция первой из своих конкурентов узнала самые важнейшие вести, среди них, к примеру, было поведано о скором разводе Гая Ричи и Мадонны. Нужно лишь запастись поп-корном, и дождаться дальнейших новостей. Анджелина пока занята ежедневными заботами, недавно она прилетела с сыном Паксом в Нью-Йорк, чтобы купить ему игрушек.


Читать в Яндекс.Ленте