Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Добрые люди

21-08-2013

dobrye-ljudi_1

Самая красивая и знаменитая пара на весь мир – Анджелина Джоли и Бред Питт. Они вызывают восхищение и одновременно зависть. В него влюблены чуть ли не все женщины планеты, а об Анджелине тихонько мечтают мужчины. Да, это красивая пара. Ходят разговоры об их семейной жизни, бывают и скандалы, и неприятности, но это нормально, они тоже живые люди. Многие предпочитают знать их положительную сторону – сторону благотворительности. Только в 2009 году они потратили в помощь нуждающимся семь миллионов долларов, согласитесь, внушительная сумма. Были перечислены деньги в Пакистан, терпящем бедствие от военных конфликтов, и один миллион в Детскую онкологическую больницу штата Миссури.

Еще 2 миллиона было передано в Глобальный совет по охране здоровья, основной функцией которого является сокращение смертности в мире от заболеваний.

Их маленький сын Меддокс родом из Камбоджи, он усыновленный ребенок в семье Джоли и Питта. В эту страну был направлен также один миллион для реализации проектов по улучшению состояния бедных и покупки необходимых лекарств. За какую работу не бралась бы пара Анджелины Джоли и Бреда Питта, основная часть вырученных денег идет на благотворительные нужды. Больше всего пара переживает за состояние маленьких детишек в нашем жестоком мире. Анджелина и Питт создали одноименный фонд, чтобы аккумуливароть деньги, собранные звездами и богатыми людьми и направлять их на оздоровление и спасение малышей в разных уголках мира.

Приятно знать, что такие красивые и состоятельные люди думают не только о себе. Ведь красота человека выражается не только красивым лицом и фигурой, но еще и добротой, милосердием и сочувствием к чужому горю. Хотелось бы, чтобы примеру звездной четы последовали и другие богатые люди, ведь помощь хотя бы одному ребенку в день, это уже большой шаг.


Читать в Яндекс.Ленте