Новости сайта
Кнопка сайта
Фан-сайт Анжелины Джоли

Боль Анджелины

29-10-2013

bol-andzheliny_1
Истинное предназначение женщины – быть матерью, верной женой и хорошей хозяйкой, как говорят «хранительницей домашнего очага». Мы, женщины, может быть бедными, богатыми, разных национальностей, профессий и сословий. Но каждая из нас, где бы мы ни были, всегда думаем о своих детях. Невидимая связь с момента зачатия ребенка и до окончания наших дней, она будет нетронута. Даже самые успешные и талантливые женщины мира торопятся домой, чтобы обнять своих чад. Также и Анджелина Джоли думает только о своих малышах.

Популярная и ярчайшая актриса современности Анджелина Джоли Войт вызывает восторг у восхищенной публики своей красотой и грациозностью. Глядя на ее тонкий стан и прекрасные раскосые глаза, каждый убеждается в том, что красота – это большая сила. Кроме того, Анджелина очень умная женщина, ее талант как режиссера уже дал о себе знать.

Энджи как-то призналась, что ей нравится играть роли добрых, порядочных и милосердных женщин, но если персонаж эгоистичен, зол и жаден, то поневоле она не любит свою героиню, и недовольна работой в фильме. Ее сердобольность объясняется тем, что она рано потеряла свою мать, которая умерла от рака. Сама Анджелина катастрофически боится наследственности заболевания злокачественными опухолями. Этот страх заставил ее пойти на очень серьезный шаг – удаление молочных желез. И она была права. Исследования ее анализов показали, что вероятность заболевания раком груди у нее составляет 87%, а раком яичников – 50%. Успешная операция прошла весной 2013 года.

Своим поступком Энджи довольна, она ни на секунду не сомневалась в правильности выбранного решения. Вспоминая, как умерла ее 56 летняя мать, она переживала, что ее дети тоже могут оказаться сиротами. Теперь Анджелина уверена в завтрашнем дне. Она может спокойно признаться детям, что они никогда не потеряют ее. О своей любви к детям Энджи рассказывает всем и всегда. Для них она просто мама, а не оскароносная мега звезда Голливуда.


Читать в Яндекс.Ленте